EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Доверительное управление » Принимаю частные инвестиции на рынок форекс


Принимаю частные инвестиции на рынок форекс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Принимаю частные инвестиции на рынок форекс прибыль делится 30/70 с прибыли, учёт каждую неделю вот мой  счёт 3562978 и пароль инвестора JpGWHaj Сервер: 50.23.255.158:443 (InstaForex-Cent2.com). Вот мониторинг счёта https://www.myfxbook.com/portfolio/3562978/697630 для связи levchenko-s89@yandex.ru и скайп sery0ga54!

2

levcha написал(а):

Принимаю частные инвестиции на рынок форекс прибыль делится 30/70 с прибыли, учёт каждую неделю вот мой  счёт 3562978 и пароль инвестора JpGWHaj Сервер: 50.23.255.158:443 (InstaForex-Cent2.com). Вот мониторинг счёта https://www.myfxbook.com/portfolio/3562978/697630 для связи levchenko-s89@yandex.ru и скайп sery0ga54!

Похоже что нашёлся всё таки смельчак который вложил в этого проныру деньги, иначе как можно объяснить недоступность сайта. А так получается люди вложились, вы прикарманили их деньги и закрылись. Самое обидное что 99% всех предложений  о заработке в точности повторяют эту ситуацию.

3

Видимо вы правы.. Я вот подумал может был глюк с сайтом, а нет..у меня тоже не переходит на него) к сожалению реально таких очень много проектов, в которые не успеешь выложиться как они уже закрылись, поэтому нужно вкладывать только в проекты с проверенный и хорошей репутацией, но это исключительно мое мнение...

4

я не могу понять одного - зачем вкладывать в непонятно кого???
неужели мало реальных ДУ от ДЦ... может процент немного ниже чем у частных ДЦ но ведь он ниже из-за того что ДЦ работают реально??)

5

JakoBs написал(а):

я не могу понять одного - зачем вкладывать в непонятно кого???
неужели мало реальных ДУ от ДЦ... может процент немного ниже чем у частных ДЦ но ведь он ниже из-за того что ДЦ работают реально??)

ДУ от ДЦ не предлагают таких условий. Обычно прибыль делится 50\50 в лучшем случае 40\60, а тут 30\70 вот люди и ведутся.

6

Вот правильно вы слово подобрались ведутся... Лично меня настараживают такие сладкие условия, чем слаже тем опасней))) мне лучше больше отдать ДЦ, но зато уже наверняка)

7

Mixail написал(а):

Вот правильно вы слово подобрались ведутся... Лично меня настараживают такие сладкие условия, чем слаже тем опасней))) мне лучше больше отдать ДЦ, но зато уже наверняка)

Полностью Вас поддерживаю. Я тоже решил что вкладывать буду только ДЦ, и никакого частного ДУ.

8

manyak написал(а):

ДУ от ДЦ не предлагают таких условий. Обычно прибыль делится 50\50 в лучшем случае 40\60, а тут 30\70 вот люди и ведутся.

Вы о чём? Есть ряд ДЦ которые дают по 7-15% в месяц не деля их, они конечно делают больше, но показывают только то что отдают, Вы наверное не владеете достаточной информацией. Более детально изучите рынок и увидите что проценты делят только часники и ПАММ, тем более что крупные ДЦ как правило более надёжные чем частные упарвы, сужу из личного опыта,еще не нашел ни одного который может показывать достойный результат!

9

эти дц годик поработают, а потом смываются

10

Мдя, удалили мониторинг. Нужно запомнить этого персонажа.
И Инста-форекс вроде еще работает?

11

kreb написал(а):

эти дц годик поработают, а потом смываются

Значит это совсем не ДЦ. А кухня. Нормальны ДЦ работают не один год.

12

manyak написал(а):

kreb написал(а):

    эти дц годик поработают, а потом смываются

Значит это совсем не ДЦ. А кухня. Нормальны ДЦ работают не один год.

Ну это как бызнес пойдет. Знаю в свое время а Азере закрылись пару перспективных компаний изза конфликта с законодательством.

13

trevis написал(а):

manyak написал(а):

    kreb написал(а):

        эти дц годик поработают, а потом смываются

    Значит это совсем не ДЦ. А кухня. Нормальны ДЦ работают не один год.

Ну это как бызнес пойдет. Знаю в свое время а Азере закрылись пару перспективных компаний изза конфликта с законодательством.

Ну так 99% компаний зарегистрированы где нибудь на Сейшелах или Гваделупе, так что это в расчёт можно не брать.

14

Перед тем, как инвестировать свои средства, нужно изучить компанию, с которой собираетесь сотрудничать, просмотреть статистику, пообщаться с теми, кто уже так зарабатывает..И после этого всего только вкладывать)

15

Леонид Кремень написал(а):

Перед тем, как инвестировать свои средства, нужно изучить компанию, с которой собираетесь сотрудничать, просмотреть статистику, пообщаться с теми, кто уже так зарабатывает..И после этого всего только вкладывать)

Ну это понятно. Другое дело - ДУ. Это же как правило частный трейдер. Не юр. лицо
Как эго изучать?

16

trevis написал(а):

Леонид Кремень написал(а):

    Перед тем, как инвестировать свои средства, нужно изучить компанию, с которой собираетесь сотрудничать, просмотреть статистику, пообщаться с теми, кто уже так зарабатывает..И после этого всего только вкладывать)

Ну это понятно. Другое дело - ДУ. Это же как правило частный трейдер. Не юр. лицо
Как эго изучать?

Я вообще не сторонник частного ДУ, смысл? тогда проще в ПАММ.
Мне больше по душе так называемые индексы управляющих, где одновременно торгуют несколько трейдеров.


Вы здесь » EarnTalk » Доверительное управление » Принимаю частные инвестиции на рынок форекс