EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » QIWI


QIWI

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://android-free.ru/gall/08/07/00/000708/app_qiwi_logo.png
Все вопросы касательно платежной системы «QIWI» обсуждаются здесь.

2

В Беларуси киви-кошелька пока нет (или и не будет?), а мне на него перевели денежку и как сейчас ее снять?

3

Галина написал(а):

В Беларуси киви-кошелька пока нет (или и не будет?), а мне на него перевели денежку и как сейчас ее снять?

Попробуйте найти обменник, который меняет данный тип денег

4

Benya76 написал(а):

Попробуйте найти обменник, который меняет данный тип денег

при обмене на другие платежные системы много денег теряется

5

Подождите может и у вас появится киви кошелек тогда и снимите они оттуда никуда не уплывут у меня долго лежали

6

подождите не много будет

7

пользуюсь киви но как альтернатива можно и вебмани

8

Пользуюсь - отличная замена бабоманеии

9

Qiwi- это супер!!!

10

я всегда работаю с qiwiкошельком для меня это удобный электронный кошелек

11

Я щас не пользуюсь Киви!у меня есть Вебмонеу!он очень хорошый!

12

Киви помогает. Отличный сервис. Мне только одно не понятно - от чего, когда платишь через терминал за мобильник комиссия берется, а когда через киви-кошелек, то комиссии нет.

13

Галина
Попробуйте найти человека, имеющего кошелек в системе Киви и в удобной для вашего вывода системе. Перечислите ему деньги в Киви , а он вам в удобную для вашего вывода платежную систему.
Только есть одно Большое НО, - этому человеку вы должны доверять как самой себе. Можно еще с Киви пополнить мобильник, а с мобильника перебросить на ВебМани, - правда там комиссия сумасшедшая, и я не знаю работает ли пополнение ВебМани с мобильника в Беларуси.
В любом случае желаю удачи!

14

больше года пользуюсь все отлично

15

ssakharin написал(а):

Киви помогает. Отличный сервис. Мне только одно не понятно - от чего, когда платишь через терминал за мобильник комиссия берется, а когда через киви-кошелек, то комиссии нет.

Комиссия не берется, если пополняешь больше 500 рублей. Те терминалы, которые стоят в пунктах сотовой связи, обычно тоже без комиссии. Это в нашем регионе так. Может в вашем регионе по-другому? Попробуйте посетить несколько терминалов - наверняка найдете терминал без комиссии.

16

я уебище пишите в личку покажу как   отсасываю на ютубе

17

собираюсь попробовать КИВИ . пока собираю отзывы

18

kosta написал(а):

собираюсь попробовать КИВИ . пока собираю отзывы

КИВИ - отличная система!!! Никогда, ни в чем (для меня) препятствий не было.

19

Не хотим кормить дядю админа в платежках - КИВИ - ваш выбор

20

это самая дешевая система?


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » QIWI