EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Доверительное управление » Прогнозы форекс


Прогнозы форекс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем участникам форума привет. В этой теме я предлагаю вести ветку прогноза рынка форекс и выявлять более верное движение цены на рынке.
Я  зарегистрировался на сайте ТрейдФорт и после верификации счёта мне начислен бонус. Сейчас 13:25 мск рынок с открытия торгового дня имеет восходящий тренд. Какие прогнозы на конец торгового дня?

2

что-то Вы не в той ветке тему создали...

3

так а не будет прогнозов? я уже настроился)) может переместить в правильную ветку или уже есть такая тема?

4

Как то не понятно))) предлагаю перейти к прогнозам, вот к примеру пары евро/доллар: вчера паре так и не удалось зафиксироваться выше 1.3560. Повторный пробой этой отметки откроет путь максимумам отчетного года , в тоже время дальнейшее ослабление и пробой отметки 1.3460 может послужить сигналом к развитию более мощной коррекции на что я больше рассчитываю .

5

А чего тут не понятного, человек создал тему с надеждой на то чтобы ему писали прогнозы... есть спец форумы на которых отписываются довольно активно трейдеры, или у ДЦ на форумах! вам туда))

6

Если он хочет чтобы ему тут ДЦ писали, так и назвал бы соответственно, а то название общее, вот никто и не пишет, потому что не знают можно тут писать или нет)

7

может реально переименовать и перенести?? или  просто создать новую в нужном разделе!

8

Но активность от автора темы вообще нет, такое впечатление что он пришел, создал тему и потерялся... не следит за движением в теме!

9

Мертвая рекламная тема - можно сносить, думаю.

10

JakoBs написал(а):

Но активность от автора темы вообще нет, такое впечатление что он пришел, создал тему и потерялся... не следит за движением в теме!

Может, торговля у него как раз пошла. Нет времени, чтобы отвлечься..)


Вы здесь » EarnTalk » Доверительное управление » Прогнозы форекс