EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Обмен электронных валют » Кто знает эта обмена денег работает?


Кто знает эта обмена денег работает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заработок на обмене электронных валют !

Теперь возможность зарабатывать большие деньги есть у каждого!!!
Недавно нашел методику по заработку в Интернете, обещали 1000$ в день.
Попробовал, все реально работает !!!
Вам нужно иметь счёт в 2 платежных системах: Perfect Money, QIWI кошелек либо Yandex.Деньги
Здесь я приведу пример по заработку на QIWI, если вам удобней использовать Yandex.Деньги, то кликайте сюда

1)Вам необходимо пополнить свой счёт в системе QIWI кошелек на сумму  500 рублей.  Подробную инструкцию как это сделать читайте здесь . Лично я пополнял через обычный платежный терминал на улице.

2) Далее полученные 500 QIWI рублей обмениваете на  Perfect Money USD через обменный пункт  http://office4exchange.com/ или https://www.moneychange.me  500 QIWI рублей = 13,5 Perfect Money USD.  ( Пройдя все этапы обмена, Вам выставляется счет в системе QIWI кошелек. Заходим в свой QIWI кошелек и оплачиваем счет (В разделе: "Счета" - Входящие" нажимаем на ссылку "Оплатить"). Затем возвращаемся на страницу обменника и завершаем обмен  )  Если в обменниках нет нужного количества валюты, то проверяйте как можно чаще на наличие резервов. Сейчас совершается большое количество обменов и валюты не всегда хватает. Выбирайте обменник с лучшим курсом !

3) Теперь полученные 13,5 Perfect Money USD меняем обратно на QIWI  через обменный пункт http://profexchanger.org по курсу 13,5 Liberty Reserve = 620 QIWI рублей  ( на сайте обменника в поле "QIWI" вводите номер своего счета, который является номером вашего мобильника, без кода страны в 10 значном формате, пример 9182906563 )   

4) Чистая прибыль с одного обмена составила более 100 рублей. (еcли изначально пополнить QIWI на, допустим, 6000 рублей , то прибыль с одного обмена будет около 1500 рублей  , чем больше сумма, тем больше прибыль на единицу времени) . Теперь обменивайте уже 620 QIWI рублей на Perfect Money USD через обменник указанный в п.2

5) Повторяйте данную операцию 30 раз (примерно час)  чистый доход более  3000 рублей и это всего лишь с первоначальных 500 рублей !!!   При обмене 5000 рублей туда-обратно сами посчитайте прибыль !

6) Как только у Вас наберется приличная сумма на счете в QIWI, то воспользуйтесь одним из вариантов вывода на официальном сайте

Внимание ! Минимальная сумма обмена 10$ Perfect Money USD ! Курсы могут значительно меняться в любую сторону, не упустите свой шанс !

Я сам целый день обмениваю деньги и зарабатываю более 1000$ в день, решил и другим людям дать возможность заработать все равно от этого ничего не теряю, наоборот даже, получаю 20% прибыли обменников от ваших операций в качестве партнера ! 

Регистрация в Perfect Money.
Регистрация в QIWI кошелек
Если вам удобнее использовать Yandex.Деньги кликайте сюда

2

Попробуй, после нам расскажешь.;)

3

Если пробовать? Я мог бы и не спрашивать. Я почему и спросил а может кто то пробовал так пусть поделятся опытом, положительным или отрицательным. Наверное и еще многие другие, кроме меня, хотели бы знать результаты обмена.

4

Это  сайт опросник за  каждого опроса п

5

Это  сайт опросник за

6

Это  сайт опросник за  каждого опроса получайте

7

Новый  проект  платит многнавенно      здесь  очень много можно заработать.

8

сколько бывает заданий в неделю? сколько реально заработать?


Вы здесь » EarnTalk » Обмен электронных валют » Кто знает эта обмена денег работает?