EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Сайтостроение » На каком движке строим?


На каком движке строим?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

dustyra написал(а):

Пробывал на fo.ru полное г....

Согласен :D +

22

как создать сайт поподробней можно

23

mila написал(а):

как создать сайт поподробней можно

Youtube и  Google Тебе В  Помощи )))

24

очень Хорошый Движок в DLE DataLife Engine я в нем играл Пару Недель Но нужно Нормальный Хостинг а у меня денек нету и перешол К uCoz...

25

ЮРИЙ написал(а):

не умею строгать сайты,но всёж если делать то покупать платный хостинг и домен..так тебя и ненайдут не гугл не..яндекс..хотя...

Домен обязательно надо купить, а хостинг есть один.Там платные и бесплатные, причем на бесплатном такие-же условия, как и на платном. То есть никакой посторонней рекламы не будет, не то что на укозе.Ссылка

26

Почему-то не работает "Цитировать", потому отвечаю для Vassal13 - очень неплохой бесплатный учебник по Вордпрессу от "А" до "Я" -  http://www.novichkoff.ru/stranica-uchebni

27

на Ucoz, достаточно много инструментов.

28

Делаю свой сайт на Ucoz, доволен. Правда рекламу убирать дорого, как по мне. А так норм всё, удобно и понятно. Один сайт есть на Avahost на 3 месяца оплаченный

Отредактировано VENOM2000 (01.08.2013 19:06:11)

29

Юкоз приосит 1 бакс в месяц

30

Вот я попол на хорошую тему.Я только думал создать себе сайт.

31

На данный момент опыт только в Фо

32

Я на Ucoz'е строю,удобный и бесплатный,только я не очень умею)

33

Alexstr написал(а):

Смотри на моем сайте-http://buxstreet.ru/. Сделан на движке вордпресс. Подробное описание как установить движок,где, предварительные настройки.Что не понятно-пиши в коментариях.Консультации бесплатно(пока)

Спасибо, инфа пригодилась))

34

Ucoz может и ничего,только рекламодатели отказываются работать с сайтом на бесплатном хостинге,да и реклама их как бельмо,а снять только за денюжку.Так что пришлось перехать на платный хостинг(я думаю 160р. в месяц не дорого).И выбрала из многих предложенных СМС Joomla 2.5. Пока все устраивает.

35

FeePRuS написал(а):

Я на Ucoz'е строю,удобный и бесплатный,только я не очень умею)

А вот уйти от туда не так то просто для не сведующих.Мне пришлось заново все переделывать.Домен без проблем перенесла,а вот сайт пришлось бросить.

36

serg1970 написал(а):

Вот я попол на хорошую тему.Я только думал создать себе сайт.

Есть учебник по Ucoz.

37

А есть ещё какие-то конструкторы кроме ucoz'a и fo'sa..? А то почитал ваши комменты, стоит лучше выбрать юкозку :)

38

По мне самый удобный вариант это Югоз. Там можно ммногое. :)

39

ProHacKMD написал(а):

очень Хорошый Движок в DLE DataLife Engine я в нем играл Пару Недель Но нужно Нормальный Хостинг а у меня денек нету и перешол К uCoz...

а сколько потратили?


Вы здесь » EarnTalk » Сайтостроение » На каком движке строим?