EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Сайтостроение » На каком движке строим?


На каком движке строим?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://icons.iconarchive.com/icons/bartkowalski/1960-matchbox-cars/64/Dodge-Crane-Truck-icon.png
На каких движках вы создаете свои интернет-проекты и почему?

2

Я Создаю Сайт В uCoz  Почему uCoz ? Потому Что он Бесплатный

3

Да на любом бесплатном движке можно строить, только эффективность от этого совсем низкая.

4

ProHacKMD написал(а):

Я Создаю Сайт В uCoz  Почему uCoz ? Потому Что он Бесплатный

Конструктор хороший. Сам пробовал. А я нашёл отличный бесплатный хостинг с поддержкой открытых кодов. И загружаю туда скрипт.

5

Tonikk, не поделитесь ссылкой? :)

6

Мой сайт построен на Joomla. В принципе, жаловаться не на что. Нормальный, доступный для понимания интерфейс движка. Правда, не скажу, что досконально во всём разобрался. Сайту-то всего год от создания. Серьёзных багов пока (тьфу-тьфу-тьфу) не было.
Русскоязычное сообщество этого движка, где я набирался ума-разума: joom.ru

Отредактировано Konstant (01.08.2013 13:12:18)

7

А мне очень понравился WordPress. По-моему, поинтереснее чем Joomla, во всяком случае на мой взгляд. И бесплатный...

8

Tonikk написал(а):

Конструктор хороший. Сам пробовал. А я нашёл отличный бесплатный хостинг с поддержкой открытых кодов. И загружаю туда скрипт.

А ссылка не Даш Нам ??

9

И на Юкозе и на Вордпрессе хорошо

10

WordPress,uCoz хорошие движки ...

11

Ребята, вот хочу научиться, вернее создать себе сайт. В сайтостроении ни А ни Б.  Где можно научиться? Конечно БЕСПЛАТНО! :)
Платных семинаров - куча, выбирай - не хочу. )))  Хочется самому покопаться, а если не выходит оперативно поспрашивать, например в форумах или чате. Где это возможно?

12

Сылку дайти?

13

Vassal13, полнее и доступнее, чем в блоге KtoNaNovenkogo (прогугли) я ещё нигде не встречал. При прочтении снялось множество вопросов.

Отредактировано Konstant (01.08.2013 13:57:52)

14

не умею строгать сайты,но всёж если делать то покупать платный хостинг и домен..так тебя и ненайдут не гугл не..яндекс..хотя...

15

Это немного интересно

16

Vassal13 написал(а):

Ребята, вот хочу научиться, вернее создать себе сайт. В сайтостроении ни А ни Б.  Где можно научиться? Конечно БЕСПЛАТНО!
Платных семинаров - куча, выбирай - не хочу. )))  Хочется самому покопаться, а если не выходит оперативно поспрашивать, например в форумах или чате. Где это возможно?

Есть Разные Кусы в Youtube Как Создать сайт В uCoz  или ты не Хочеш В uCoz ?

17

Юрий, тёзка, согласен полностью!  :yep: Хотя для того, чтобы Гугл и Яндекс не только увидели, но и решили дать тебе какой-то рейтинг, нужно ещё сделать немало шагов. Это называется поднятием сайта. Я в своё время немало труда приложил, чтобы выйти в первые строчки поисковиков.

18

Кстати, это как и с рождением ребёнка: чем сайт взрослее, тем больше проблем, подводных камней, у него появляется. У меня сейчас идёт целая война со спамерами, вирусами и троллями.  :hobo: И по ходу, она бесконечная.  %-) Главное, не сдаваться!  :flag:

19

Пробывал на fo.ru полное г....

20

Vassal13 написал(а):

Ребята, вот хочу научиться, вернее создать себе сайт. В сайтостроении ни А ни Б.  Где можно научиться? Конечно БЕСПЛАТНО!
Платных семинаров - куча, выбирай - не хочу. )))  Хочется самому покопаться, а если не выходит оперативно поспрашивать, например в форумах или чате. Где это возможно?

Смотри на моем сайте-http://buxstreet.ru/. Сделан на движке вордпресс. Подробное описание как установить движок,где, предварительные настройки.Что не понятно-пиши в коментариях.Консультации бесплатно(пока)


Вы здесь » EarnTalk » Сайтостроение » На каком движке строим?