EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Низкопроцентные HYIP » Вклады под 5% в сутки


Вклады под 5% в сутки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток! Здесь можно не плохо пополнить свой кошелек https://DulceBank.com/?ref=99SM2 Для пробы я положил 5$ под 5% суточных и уже через четыре дня я вывел свой первый доллар. Срок вклада 30 дней, вкладывать можно от одного доллара и выше. Большое количество кошельков с которых можно пополнить вклад а так же вывести деньги на кошелек. Много проектов, подобного типа, появляются и тут же исчезают, а этот живет и я надеюсь он будет жить еще долго. Ниже, как видите, я уже вернул свои 5$ и вложил снова, пусть работают и приносят прибыль. Соберу деньги, вложу еще :-).

    Дата (MDT)              Сумма Кошелек    Статус        Выплачено
00:41 02-08-2013 1.00 USD U2хххххх Выплачено   00:41  02-08-2013
11:06 27-07-2013 2.00 USD U2хххххх Выплачено   11:06  27-07-2013
01:04 22-07-2013 2.00 USD U2xxxxxx Выплачено   01:04  22-07-2013

Отредактировано vas7lw (05.08.2013 17:30:15)

2

vas7lw написал(а):

Всем доброго времени суток! Здесь можно не плохо пополнить свой кошелек https://DulceBank.com/?ref=99SM2 Для пробы я положил 5$ под 5% суточных и уже через четыре дня я вывел свой первый доллар. Срок вклада 30 дней, вкладывать можно от одного доллара и выше. Большое количество кошельков с которых можно пополнить вклад а так же вывести деньги на кошелек. Много проектов, подобного типа, появляются и тут же исчезают, а этот живет и я надеюсь он будет жить еще долго.

Ну это уж точно не низкопроцентый хайп.

3

Всем   приветики  народ  вам хорошего заработка

4

дульче соскамился чтоли?..... жаль

5

Артур написал(а):

дульче соскамился чтоли?..... жаль

А чё жаль? Вы в него вкладывались?

6

а вот это реальный развод))) не может проект стабильно зарабатывать такие суммы...

7

kreb написал(а):

а вот это реальный развод))) не может проект стабильно зарабатывать такие суммы...

На самом деле сумма не настолько и большая. Бывают предложения и еще покруче. На соседнем форуме попалось предложение на 1000% в месяц.
Но то что это развод, спорить не буду.

8

ну если вкладывать 5$ да ещё и радоваться 1$ то может и есть смысл думать в этом направлении, но будем серьёзны - хайпы это вообще не вариант для инвестирования, одно и то же что лотерею покупать, только в случае с лотереей соотношение риск прибыль гораздо выше))

9

будем надеяться, что здесь умные люди, которые не ведутся на такое...

10

JakoBs написал(а):

ну если вкладывать 5$ да ещё и радоваться 1$ то может и есть смысл думать в этом направлении, но будем серьёзны - хайпы это вообще не вариант для инвестирования, одно и то же что лотерею покупать, только в случае с лотереей соотношение риск прибыль гораздо выше))

А как же все те кто в каждой ветке выкладывают скрины выплат с хайпов? Дурят нас?

11

фотошоп может все сейчас :-)))
вы вообще отзывы реальных людей встречали?

12

kreb написал(а):

фотошоп может все сейчас :-)))
вы вообще отзывы реальных людей встречали?

Отзывы да, скрины сомневаюсь.  Если мне понравится проект то я могу оставить о нём хороший отзыв, но скрины рисовать не буду.


Вы здесь » EarnTalk » Низкопроцентные HYIP » Вклады под 5% в сутки