EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » ПАММ-счета » ПАММ портфель из разных счетов (fx-trend) не хайп, реальные доступные


ПАММ портфель из разных счетов (fx-trend) не хайп, реальные доступные

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

majorsa написал(а):

Хоть бы подсказали по каким признакам искать. У всех все одно и то же.

Как известно разные кухни долго на рынке не задерживаются, а потому они никогда не попадают в  топ. А вы хотябы  возьмите и  с десятки лучших и самых известных выберите - не зря они туда попали ведь!?
А вообще, все еще зависит от того, чего вы одидаете от диллинга, какие вам условия нужны...

22

Топ - не редко они куплены! поищите форумы с 2010 и раньше, если ПАММ работает более 3-х лет то это очень хороший Памм, но таких нет так как ПАММы живут не долго.. к сожалению, те которые способны долго протянуть их "косят"... так что я всё равно отдаю предпочтение ДУ и другим направлениям инвестирования!

23

JakoBs написал(а):

Топ - не редко они куплены! поищите форумы с 2010 и раньше, если ПАММ работает более 3-х лет то это очень хороший Памм, но таких нет так как ПАММы живут не долго.. к сожалению, те которые способны долго протянуть их "косят"... так что я всё равно отдаю предпочтение ДУ и другим направлениям инвестирования!

В смысле косят? кому это нужно? Так они ведь сами прибыль с этого имеют, если это нормальный брокер, который все на межбанк выводит.

Отредактировано neon (29.10.2013 20:10:59)

24

Сколько данный набор трейдер существует на рынке?

Jenia P. написал(а):

зачем рисковать и  влаживать непонятно кому? найдите популярную компанию, с нормальным опытом и чтажем на рынке  и  инвестируйте..

Отчасти вы правы. Но с другой стороны где вероятность что у той же популярной компании вы не нарвётесь на неблагонадёжного трейдера?

25

neon написал(а):

В смысле косят? кому это нужно? Так они ведь сами прибыль с этого имеют, если это нормальный брокер, который все на межбанк выводит.

Отредактировано neon (29.10.2013 20:10:59)

ну вы найдите ПАММ который живет более 3х лет))
к примеру я начинал инвестировать в ПАММ счета в 2008 году, и тогда было очень много управов, попробуйте хоть с 10к найти))))
вот тогда и обсудим кто, как, кого и зачем "косит"!!!
это бизнес - и ответ один - он очень рискованный!

26

JakoBs написал(а):

ну вы найдите ПАММ который живет более 3х лет))
к примеру я начинал инвестировать в ПАММ счета в 2008 году, и тогда было очень много управов, попробуйте хоть с 10к найти))))
вот тогда и обсудим кто, как, кого и зачем "косит"!!!
это бизнес - и ответ один - он очень рискованный!

Не знаю даже. Вы правы, таких не найти. А что ПААМ счета так давно работают, с 2008 года? Я думал, что это только последнии пару лет назад они появились.

27

Я  тоже всегда думал что они появились сравнительно недавно. Хотя с форексом знаком не первый год. Может раньше меньше рекламы было и никто про эти ПАММы не знал.

28

manyak написал(а):

Я  тоже всегда думал что они появились сравнительно недавно. Хотя с форексом знаком не первый год. Может раньше меньше рекламы было и никто про эти ПАММы не знал.

manyak написал(а):

Я  тоже всегда думал что они появились сравнительно недавно. Хотя с форексом знаком не первый год. Может раньше меньше рекламы было и никто про эти ПАММы не знал.

Наверное так и сеть. Не смотря на то, что сейчас много рекламы форекса, большинство людей так и не понимают что это такое.

29

Рекламы действительно много. Но большинство не то что не понимают, они не хотят понимать, так как считают всё что связано с форумом - мошенничеством.

30

Можно на форекс зарабатывать но это крайне сложно! а реклама, что реклама?? вы же не дети, хватит ей верить, и всё делите на 2!!! всё сами перепроверяйте, кто вам будет за так платить больше!?

31

JakoBs написал(а):

Можно на форекс зарабатывать но это крайне сложно! а реклама, что реклама?? вы же не дети, хватит ей верить, и всё делите на 2!!! всё сами перепроверяйте, кто вам будет за так платить больше!?

Но всё же возможно. Но особенно это хорошо получается у профессионалов, так что можно доверить им свои деньги, пусть торгуют, и нам прибыль зарабатывают.

32

manyak написал(а):

Рекламы действительно много. Но большинство не то что не понимают, они не хотят понимать, так как считают всё что связано с форумом - мошенничеством.

В последнее время я бы даже сказал что ПАММ как-то отходят на задний план. По сравнению с доверительным управелнением от ДЦ, сервисами копирования сделок - ПАММы уже далеко не новый инструмент. И не факт что самый безопасный.

33

trevis написал(а):

manyak написал(а):

    Рекламы действительно много. Но большинство не то что не понимают, они не хотят понимать, так как считают всё что связано с форумом - мошенничеством.

В последнее время я бы даже сказал что ПАММ как-то отходят на задний план. По сравнению с доверительным управелнением от ДЦ, сервисами копирования сделок - ПАММы уже далеко не новый инструмент. И не факт что самый безопасный.

Вот и я отдаю предпочтение ДУ, и именно от ДЦ. К копированию у меня пока много вопросов.

34

manyak написал(а):

Вот и я отдаю предпочтение ДУ, и именно от ДЦ. К копированию у меня пока много вопросов.

У меня главный вопрос - в целесообразности. Если бы я был более активным трейдером и хотел поучится на чужом примере - возможно тогда бы согласился. А так - то же инвестирования только больше времени отымает да еще и требует знания основ.

35

trevis написал(а):

manyak написал(а):

    Вот и я отдаю предпочтение ДУ, и именно от ДЦ. К копированию у меня пока много вопросов.

У меня главный вопрос - в целесообразности. Если бы я был более активным трейдером и хотел поучится на чужом примере - возможно тогда бы согласился. А так - то же инвестирования только больше времени отымает да еще и требует знания основ.

Насчёт времени я не соглашусь с вами, на то чтобы подписаться на сигналы, много времени не надо. А вот насчёт целесообразности, полностью согласен.

36

manyak написал(а):

trevis написал(а):

    manyak написал(а):

        Вот и я отдаю предпочтение ДУ, и именно от ДЦ. К копированию у меня пока много вопросов.

    У меня главный вопрос - в целесообразности. Если бы я был более активным трейдером и хотел поучится на чужом примере - возможно тогда бы согласился. А так - то же инвестирования только больше времени отымает да еще и требует знания основ.

Насчёт времени я не соглашусь с вами, на то чтобы подписаться на сигналы, много времени не надо. А вот насчёт целесообразности, полностью согласен.

Нет, я понимаю что времени много не нужно именно подключить сигналы. Но нужно же заводить торговый счет (здесь тоже есть нюансы про срепду, марже  и тд., я не большой спец в этом),  настроить, да и весь смысл то сводится к большему контролю за сделками, что мне например не очень нужно. Ну да ладно, в одном то мы сошлись во мнении.

37

Времени и понимания происходящего 100 % больше нужно! Как по мне, то лучше ПАММ или ДУ, чем советники или сигналы.

38

neon написал(а):

Времени и понимания происходящего 100 % больше нужно! Как по мне, то лучше ПАММ или ДУ, чем советники или сигналы.

Абсолютно с Вами согласен. Особенно ДУ, вложился и получай себе прибыль, ПАММам надо внимание уделять.

39

manyak написал(а):

neon написал(а):

    Времени и понимания происходящего 100 % больше нужно! Как по мне, то лучше ПАММ или ДУ, чем советники или сигналы.

Абсолютно с Вами согласен. Особенно ДУ, вложился и получай себе прибыль, ПАММам надо внимание уделять.

вот и все сошлись в мнении. хорошо.
кстати, а  что насчет ПАММ-индесов?
кто-то инвестирует в такие усредненки?

40

trevis написал(а):

вот и все сошлись в мнении. хорошо.
кстати, а  что насчет ПАММ-индесов?
кто-то инвестирует в такие усредненки?

В такие индексы не инвестирую. Что-то они не очень популярны.
Но среди моего портфеля есть ДУ где есть усредненка.Но это не ПАММ инд2ексы.


Вы здесь » EarnTalk » ПАММ-счета » ПАММ портфель из разных счетов (fx-trend) не хайп, реальные доступные