EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Доверительное управление » vladimirfx - Доверительное Управление на рынке Forex


vladimirfx - Доверительное Управление на рынке Forex

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

NATAMARY написал(а):

Проект запущен давно но стрёмно прогорть

не бойтесь, я еше не видел по надежности такого ДУ

22

Snoford написал(а):

не бойтесь, я еше не видел по надежности такого ДУ

Согласен с вами, тоже вложился и зову друзей, не видел такого отличного отношения и прибыли!

23

Прибыль начислили за эту неделю на 02.08.2013
http://f3.s.qip.ru/QODkoAH.png

Дата: 02.08.2013

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 12261
Из них новых инвесторов на этой неделе: 485

Введено инвесторами: 1 239 844.29 $
Выведено инвесторами: 711 436.33 $
Выведено трейдером: 70 000.00 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 37 721 471.66 $
Из них доля инвесторов: 29 070 007.98 $ (77.06%)
Из них доля трейдера: 8 651 463.68 $ (22.94%)

Получено прибыли: 808 105.20 $ (2.14% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: 501 303.32 $ (1.72% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 38 529 576.86 $
Из них доля инвесторов: 29 571 311.30 $ (76.75%)
Из них доля трейдера: 8 958 265.56 $ (23.25%)

24

ну я пробую через советник пока все сделкки только в плюс

25

ВладимирFX? вы смеетесь??

26

Alekz
На Вашем блоге промелькнуло, что и ВладимирFX сдулся. Это точно? Потому, что выплаты у них были раз в неделю по понедельникам. 26 августа (понедельник) еще не наступил.

27

Jenia P. написал(а):

ВладимирFX? вы смеетесь??

Уважаемый Jenia P.! Знаете что-то плохое про ВладимирFX?

28

majorsa написал(а):

Уважаемый Jenia P.! Знаете что-то плохое про ВладимирFX?

Может я конечно и не прав, но слышал, что они кидают, а если  и выплачивают - то с конкретными задержками.. Это правда?

Отредактировано Jenia P. (27.08.2013 17:47:56)

29

Я сам тоже не во Владимира вложился, но выбирал между ним и другими ДЦ, когда искал куда пристроить денежки. Короче, мне не понравилась подача, не понравилось то, как мне отвечала якобы пооддержка и количество негатива на очень уважамых ресурсах от уважаемых трейдеров тоже стопнуло. а так, выводы каждый сам делает. Ничего личного против Владимира не имею, но считаю не солидным вкладывать крупные суммы в какую-то смутную контору, названную именем основателя, как гастроном Катюша или парикмахерская Светлана  :smoke:

30

Я вот на многих форумах читал, тоже не очень хорошие вещи о нем) сам конечно не пробовал , но как то когда начитаешься, то не очень самому хочется сюда влезать. Snofort, думаю 3 месяца это очень мало чтобы сделать выводы, что это самое лучшее ДУ... Есть статистика, сколько вы заработали, вернее вам сколько заработали?)

31

Гордиенко написал(а):

Ничего личного против Владимира не имею, но считаю не солидным вкладывать крупные суммы в какую-то смутную контору, названную именем основателя, как гастроном Катюша или парикмахерская Светлана  :smoke:

У меня аналогичная была первая реакция на него. Может  они и не плохие, но что-то не внушают доверия.. НО сам не влаживался, так что не могу ничео сказать.

32

Вот и я начитался и не вкладывают сам, а так слежу за клиентами, всеже интересно как на самом деле у него дела)

33

на сколько я понимаю, уже этот проект не работает, так что те кто не вложились были абсолютно правы!)
На других площадках больше информации о данном "Владимера" )))

34

Alekz написал(а):

Osin написал(а):

    а на деле -развод!

убей себя ап стену троль

Подпись автора

    Живой блог про интернет инвестиции http://e-rentier.ru/ жми и изучай. Для рефералов консультации по скайпу, есть скайп чаты по инвест компаниям, все серьезно

Да уж. Был о Вас совсем противоположного мнения.  Не ждал от Вас такого ответа, и тем более на этоу тему.

35

Так проект реально не работает, а еще писали более надежного проекта не встречали... Нечего себе надежный) рухнул как и не было...)

36

что, уже??????

37

Alekz написал(а):

Osin написал(а):

    а на деле -развод!

убей себя ап стену троль

Подпись автора

    1. Вклады - надежно до +150% в год, бумажный договор, легально, от $100
    2. Живое видео большое интервью с MMCIS в Москве
    3. Надежные реальные вклады до 150% годовых, договор, легально, от $300

А вот тут вы не правы. Скорее троллем можно назвать вас. Вы только и делаете что распинаетесь в каждой теме о своих заработках. Если человек действительно зарабатывает то он не будет кричать и хвастаться об этом на форумах. Вы зарабатываете деньги на реффералах а не на вложениях, то есть наживаетесь на чужих сливах. 
Я признаю что есть места куда действительно можно вкладываться и зарабатывать, но не во все места что вы рекламируете. Извините за прямоту, просто вы у меня чувства доверия не вызываете.

38

ВладимирФХ - громкий скам, ничего не скажешь. Но, думаю, многие были уверенны в нем, но как известно - инвестиции дело рискованное. На скаме ни один партнер не заработает, а наоборот, так как репутация пострадает в любом случае.

39

у вас отличная ситуация) если это не развод и не реклама, было бы хорошо попробовать
но проверить надо

40

kreb написал(а):

у вас отличная ситуация) если это не развод и не реклама, было бы хорошо попробовать
но проверить надо

What? Это к чему?


Вы здесь » EarnTalk » Доверительное управление » vladimirfx - Доверительное Управление на рынке Forex