EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Азартные игры » Покер


Покер

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Мне кажется что рулетка что покер развод.

42

Сначала надо в бесплатный поиграть, а уж потом на деньги

43

в турнире выиграл 0.10 центов делаю успехи

44

развод

45

dimon33478 написал(а):

развод

Кто разводится?

46

Да, азартные игры страшно!

47

Попробывал играть в покер не так давно, постепенно узнал правила. Играл в приложениях вк и в майл. Когда выигрывал когда проигрывал. Но что бы играть на деньги нужен большой опыт и прогностичность, люди на это годы тратят

48

РАБОТА НА РУССКИХ БУКСАХ ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВАТЬ ДЕНИС
http://peoplestring1.ucoz.ua/
Новичкам помогаю в работе как делать задания по гуглу заработок в день от 2$ до 5$ (в среднем)
ЗАДАНИЯ ДЕЛАЮТСЯ ОТ 2-3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАДАНИЯ 1 РУБЛЬ
все зависит от активности) В ДЕНЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОТ 50 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ!
и бонусы от меня и рефбек кому интересно пишите мне в скайп brovas2
своих не продаю!!!Мой сайт кому интересно вперед  http://peoplestring1.ucoz.ua/

49

Слышал умную фразу, кончай играть в игры пора действительно деньги зарабатывать  :cool:

50

Ребята научите кто-то играть а то надоела уже ета рулетка больно скучно)

51

Алена написал(а):

Ребята научите кто-то играть а то надоела уже ета рулетка больно скучно)

Правила покера просты и в тоже время интересны. Чтобы начать выигрывать нужен опыт, а это на термине игроков в покер количество сыгранных рук. То есть часов за игрой, который в принципе открывает то что называется закономерностями. К примеру у вас на руках определённые карты и такая комбинация на поздних раздачах выигрышная, это большой риск конечно, но если есть опыт, который определяет профессионализм и знания то это и будет правилом игрока без риска нет и выигрыша, а не точное следование правилам покера.

52

Не уважаю такие игры, как покер. выигать не получится никогда, сперва вас заманят небольшим выиграшом, но потом заберут в 100 раз больше((

53

Ох, вот уж куда не сунусь так это в азартные игры! Принцип их роботы так же прозрачен, как принцип гадалок. Вроде они что-то тебе дают, но пока ты их слушаешь, забирают гораздо больше, а именно деньги и нервы. Можно играть в это дома с друзьями, но пытаться на этом заработать. Сегодня выиграл, а завтра спустил в два раза больше, чем поднял  %-)

54

я играю в покер исключительно в он-лайн турнирах на твисте.
все эти суждения об обмане честно говоря очень преувеличены.. а рулетка - она и есть рулетка..
мне везет довольно часто!
+ отвлекаешься от суеты..

55

Безплатная лотерея каждый день http://lottery-money1.com/?ref=10350

56

Как покер может быть разводом, если люди играют друг против друга, а не против компьютера?) Почитайте инфу в инете, если не осведомлены. Сейчас проходит большое количество крутых турниров, как по онлайн, так и по оффлайн покеру! Правила покера просты, но требуется очень много времени, чтобы научиться играть в стабильный плюс.

Отредактировано Леонид Кремень (08.07.2014 16:15:44)


Вы здесь » EarnTalk » Азартные игры » Покер