EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » Empire Finance Group работает с 2010 года, платит, вклады от 1.3%


Empire Finance Group работает с 2010 года, платит, вклады от 1.3%

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

manyak написал(а):

neon написал(а):

    Ну все же долго жил проект. Лично меня возраст хайпа 3 года - это уже главный отталкивающий факт.

Чем же этот факт вас так оттолкнул? 3 года для хайпа это очень много.

в смысле - 3 года, значит хайп вот-вот накроется медным тазом)

42

trevis написал(а):

manyak написал(а):

    neon написал(а):

        Ну все же долго жил проект. Лично меня возраст хайпа 3 года - это уже главный отталкивающий факт.

    Чем же этот факт вас так оттолкнул? 3 года для хайпа это очень много.

в смысле - 3 года, значит хайп вот-вот накроется медным тазом)

Средняя продолжительность жизни хайпа, намного меньше 3-х лет. Так что этот может идти на рекорд.

43

а это говорит еще о том что в скором времени можно ожидать

44

kreb написал(а):

а это говорит еще о том что в скором времени можно ожидать

Скорее всего да. Но это касается абсолютно всех хайпов.

45

я бы много сюда сейчас не вкладывал

46

kreb написал(а):

я бы много сюда сейчас не вкладывал

А куда бы вы много вложили?

47

Про много вкладывать в хайпы - кажеться только Алекз везунчик и получает стабильно профит, хотя помнится он тоже на Гамме и ВладимирФХ погорел.
Так что забудьте. Разве что на партнерке зарабатывать...

48

trevis написал(а):

Про много вкладывать в хайпы - кажеться только Алекз везунчик и получает стабильно профит, хотя помнится он тоже на Гамме и ВладимирФХ погорел.
Так что забудьте. Разве что на партнерке зарабатывать...

Я сомневаюсь что он реально на них зарабатывает, скорее всего только на их продвижении.

49

manyak написал(а):

trevis написал(а):

    Про много вкладывать в хайпы - кажеться только Алекз везунчик и получает стабильно профит, хотя помнится он тоже на Гамме и ВладимирФХ погорел.
    Так что забудьте. Разве что на партнерке зарабатывать...

Я сомневаюсь что он реально на них зарабатывает, скорее всего только на их продвижении.

Да. Возможно...

50

trevis написал(а):

manyak написал(а):

    trevis написал(а):

        Про много вкладывать в хайпы - кажеться только Алекз везунчик и получает стабильно профит, хотя помнится он тоже на Гамме и ВладимирФХ погорел.
        Так что забудьте. Разве что на партнерке зарабатывать...

    Я сомневаюсь что он реально на них зарабатывает, скорее всего только на их продвижении.

Да. Возможно...

Особенно после того как посмотришь его видео, ну не верю я этому человеку.

51

trevis написал(а):

Про много вкладывать в хайпы - кажеться только Алекз везунчик и получает стабильно профит, хотя помнится он тоже на Гамме и ВладимирФХ погорел.
Так что забудьте. Разве что на партнерке зарабатывать...

Ничего себе везунчик) Да он вкалывал, как папа Карло, чтобы добиться таких результатов! Никакого везения - так может каждый, если захочет конечно)

52

Леонид Кремень написал(а):

Ничего себе везунчик) Да он вкалывал, как папа Карло, чтобы добиться таких результатов! Никакого везения - так может каждый, если захочет конечно)

Но согласитесь, тому кто активно работает удача улыбается чаще)


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » Empire Finance Group работает с 2010 года, платит, вклады от 1.3%