EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » WebMoney


WebMoney

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Для чего нужны аттестаты вебмани? Только знаю про Формальный

42

хотелось бы узнать как лучше выввести деньги, какие варианты есть? или хотя бы ссылку по данному вопросу

43

снимаю только на телефон с телефона можно на киви,есть у меня киви пластик но при переводах с телефона на киви 7,9% слишком я считаю

44

кстати о 0,8% могли бы нововведения придумать за щёт обложений ,а так ничего пойдёт

45

Всем привет!Кто подскажет, каким лучше воспользоваться обменником при переводе с денежной системы Payza  на Webmoney?

46

про атестат не понятно зачем поэтому не делаю

47

http://f4.s.qip.ru/QODkoAy.png

48

Срочно поменяю Payza на Webmoney. Я вам 12 баксов на Payza, вы мне 10 баксов на Webmoney

49

Скоро с Вебмани в Украине всё наладится.
Предположение некоторых «экспертов» о том, что система WebMoney могла использоваться для оплаты участия в финансовых пирамидах – указывает только на их полную неосведомленность в этом вопросе. Правилами системы всегда была запрещена организация и участие в финансовых пирамидах, а попытки нарушения этого правила всегда незамедлительно пресекаются. Более того, система WebMoney одна из немногих, кто прямо выступил против анонимности при проведении финансовых расчетов в Сети, в частности, запретив вывод средств с кошельков на неидентифицированных пользователей, а также на третьих лиц. Такие подходы, нацеленные в первую очередь на прозрачность и безопасность, и стали залогом для успешной многолетней деятельности.

Мы получаем огромное количество звонков и обращений со словами поддержки. Благодарим общественные организации, представителей бизнеса, общественности и простых граждан за оказываемую помощь и доверие! Вас, уважаемые пользователи, мы благодарим за понимание и выдержку!

Мы делаем всё для того, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию и уверены в том, что работа будет возобновлена.

50

sergej4967
Вы, я так понимаю имеете прямое отношение к вышеупомянутому сервису?

51

Можно получать проценты с вебмани? Существует ли депозитный счет?

52

ЖекаВряд ли они оказывают подобные услуги

53

Жека написал(а):

Можно получать проценты с вебмани? Существует ли депозитный счет?

можно вложить на инвестиционные программы Форекс брокеров МиллТрейд, ФХ-тренд, MMCIS -top20 , - зрим в мою подпись там все это есть.

54

тимофей написал(а):

Как узнать свой wmid

Зайди на свою страничку Вебмани и взгляни глазками в правый верхний угол, там и живет твой вмид.))

55

РАБОТА НА РУССКИХ БУКСАХ ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВАТЬ ДЕНИС
http://peoplestring1.ucoz.ua/
Новичкам помогаю в работе как делать задания по гуглу заработок в день от 2$ до 5$ (в среднем)
ЗАДАНИЯ ДЕЛАЮТСЯ ОТ 2-3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАДАНИЯ 1 РУБЛЬ
все зависит от активности) В ДЕНЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОТ 50 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ!
и бонусы от меня и рефбек кому интересно пишите мне в скайп brovas2
своих не продаю!!!Мой сайт кому интересно вперед  http://peoplestring1.ucoz.ua/

56

Вебмани лучшая система для меня  и не парюсь с другими!!!

57

Вебмани отлично работает

58

Вебмани - консервативная система. Очень часто конфликтует с буржуйскими системами.

59

кто знает как сделать красивый web mania кошелек?))

60

Самая лудшая платежка больше никокой так недоверяю но и головной боли тоже с ней очень много)


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » WebMoney