EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » Какими платежными системами пользуемся?


Какими платежными системами пользуемся?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Пайером пока не пользуюсь но на днях буду ради рефки мутить обзор на своих сайтах, дань моды такая что уж теперь.

42

С ПЕЙЗЫ не могу вывести денежки. У кого-нибудь получилось в последнее время? Или ПЕЙЗА загибается?

43

Вебмани, QIWI, PayPal (Там нет ограничения на перевод) Свербанк онлайн сегодня подключил.

44

Динар написал(а):

помогите как здесь зарабатывать ????

Зайди в конкурсы и оставь комментарием свой WMR-кошель в ежедневном бонусе.:)

45

nkonovaloff написал(а):

Вебмани, QIWI, PayPal (Там нет ограничения на перевод) Свербанк онлайн сегодня подключил.

Это мне ответ или просто пост в пространство? Хочу у форумчан спросить, работает кто-нибудь с ПЕЙЗОЙ (PAYZA)?

46

majorsa написал(а):

Это мне ответ или просто пост в пространство? Хочу у форумчан спросить, работает кто-нибудь с ПЕЙЗОЙ (PAYZA)?

а она еще жива?

47

Вебмани и Яндексом. Проблем не замечал. Думаю это самые оптимальные варианты на данный момент.

48

majorsa написал(а):

Это мне ответ или просто пост в пространство? Хочу у форумчан спросить, работает кто-нибудь с ПЕЙЗОЙ (PAYZA)?

С пейзой не работал. И твоё сообщение не прибавило рекламы ей!;)

49

nkonovaloff написал(а):

С пейзой не работал. И твоё сообщение не прибавило рекламы ей!;)

народ, чего так все негативно настроены? причем тут реклама, человек просто спросил что да как...

50

Я тоже с паузой пока не работ, но наоборот слышал много хорошего о ней)) выводит, да и лимитов там нет для пользователей) очень даже удобно)

51

По возможности стараюсь всегда пользоваться вебмани. Жаль что не все с ней работают.

52

manyak написал(а):

По возможности стараюсь всегда пользоваться вебмани. Жаль что не все с ней работают.

да, жаль. Вроде она самая распространенная платежка, а все равно с ней не все работают.

53

Хочу вот открыть счет, что посоветует: яндекс деньги или вебмани? Какие преимущества, какие недостатки?


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » Какими платежными системами пользуемся?