EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » Какими платежными системами пользуемся?


Какими платежными системами пользуемся?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Меня вебмани полностью устраивает

22

webmoney и яндекс деньги

23

WEBMONEY,QIWI,PAYEER,Яндекс деньги.
С удовольствием пользовался бы только WEBMONEY,но некоторые сайты не работают с ней.

24

Я пользуюсь webmoney и QIWI и иногда яндекс деньгами.

25

Webmoney пользуюсь. И кстати, хотел задать вопрос, на Payze в FAQ написано что существуют три вида верификации аккаунта, но у меня в этом разделе только один вариант - По кредитной карточке. Это временно или мне никак нельзя будет верифицировать аккаунт другим способом, например по телефону? Спасибо

26

Веб-мани и Яндекс-Деньги. Payza и PayPal PAYEER PerfectMoney

27

WM
QIWI
PM
LIQPAY

28

WebMoney пользуюсь.Хочу также зарегистрироваться в денежной системе  Payza.

29

WM  -редко
Payza
EgoPay
PM  -инвест проекты
STP -редко
QIWI
Payeer

30

пользуюсь вебмани ,киви,пайер,янд/деньги основные

31

WEBMONEY,QIWI,PAYEER,Perfect Money,Яндекс-деньги,money.mail и рбк-мани

32

Webmoney

33

Я пользуюсь Webmany,Яндекс деньги и PayPeal. Последние вообще четко работают.Была проблемма с недобросовестным продавцом,все вернули и служба поддержки сработала на ура.Причем была не покупка товара,а предоставление услуги.Одно слово молодцы!

34

Вебмани, Перфект, Киви, PayPal

35

WEBMONEY,W1(единый кошелек),QIWI,PAYEER,Яндекс деньги-это  мои активные платежные сервисы....

36

webmonye and qiwi

37

webmoney,PAYEER,qiwi, Payza, PayPal, но предпочтение отдаю webmoney

38

Пока только webmoney.

39

webmoney, Перфект . Хочу также зарегистрироваться в денежной системе  Payza

40

WEBMONEY,QIWI,PAYEER,Perfect Money,Яндекс-деньги,РБК-мани, Payza. Самая гибкая из них Перфект, но Payeer прямо на глазах развивается. Если с буржуйскими системами начнет взаимодействовать - цены ей не будет! Кстати, Перфект на вклады начисляет проценты.


Вы здесь » EarnTalk » Платежные системы » Какими платежными системами пользуемся?