EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » хочу заработать в инвестициях


хочу заработать в инвестициях

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

ну кто сколько заработал в инвестициях это реально?
да

38% - 5
да это реально

46% - 6
нет это лохотрон

0% - 0
в некоторых возможно

15% - 2
Голосов: 13

1

Как думаете инвестиций это не лохатрон? и где можно заработать реально с минимальной вкладом

21

neon написал(а):

Спасибо за подборку. Парочку уже и сам успел проверить. Так сказать на личном опыте. А вы самии во все эти компании инвестировали?

И чт
О личный опыт сказал???? Стоит пробовать этих инвесторов??? Просто интересно стоит ли время терять??? Или может тут все же есть стоящие?

22

rufhat написал(а):

Как думаете инвестиций это не лохатрон? и где можно заработать реально с минимальной вкладом

по разному бывает) смотря куда и во что вы хотите инвестировать

23

я конечно извеняюсь но как можно ответить на вопрос " ну кто сколько заработал в инвестициях" - да или нет?? я конечно вижу что там есть продолжение!)
а тем более задавать вопрос о том реально ли заработать на инвестициях..... :flag:
изначальна заработайте на инвестициях, тогда не будете задавать такие глупые вопросы, конечно можно и форекс это еще один вид инвестирования, но в последнее время развелось много мошенников, так что нужно быть крайне осторожными!

24

Мошенников они всегда были и есть)) просто нужно очень внимательным быть и прежде чем куда-то заливать то еще раз убедиться что это не лохотрон)

25

rufhat написал(а):

Как думаете инвестиций это не лохатрон? и где можно заработать реально с минимальной вкладом

инвестиции это не лохотрон! но инвестиции, что бы вы понимали предусматривают в среднем от 3% до 20% доходности в год, всё что выше - имеют значительные риски, то есть более 50-75% риска потери всего счета, в редких случаях до 90-95%... под эту категорию подпадают хайпы.. в общем сами смотрите, если вас до 20-25% в месяц не устраивает то принимайте риски на себя!

26

(*)  (hug)  (~)
Привет!!! Зацениваем новый  видео отчет по работе   http://e-rentier.ru/?page_id=2591

27

Alekz написал(а):

(*)  (hug)  (~)
Привет!!! Зацениваем новый  видео отчет по работе   http://e-rentier.ru/?page_id=2591

Подпись автора

    Живой блог про интернет инвестиции http://e-rentier.ru/ жми и изучай. Для рефералов консультации по скайпу, есть скайп чаты по инвест компаниям, все серьезно

Спасибо за интересное видео. Как раз изучаю предложения различных ДЦ куда бы вложится. Данное видео дало ответ на множество вопросов.

28

ДЦ сейчас представляют такие условия,что даже с небольшой суммой можно начать инвестировать и хорошо зарабатывать на этом

29

Да.. Это плюс) не вслепую заливать огромные суммы и переживать что там и как, а все на минималка протестить можно и потом принимать решение.... Я предпочитаю именно такие ДЦ, как то спокойней когда сам все прощупал и увидел результат...

30

если рассматривать инвестирование в форекс то лучше рассматривать исключительно ДУ от ДЦ!
это моё личное мнение! но я уверен в том что это один из самых безопасных способов инвестирования в этом направлении!

31

Mixail написал(а):

И чт
О личный опыт сказал???? Стоит пробовать этих инвесторов??? Просто интересно стоит ли время терять??? Или может тут все же есть стоящие?

На мой взгляд, стоящие тут есть, но писать конкретно компании я не буду. Так как сразу появятся сообщения, мол реклама.

32

JakoBs написал(а):

если рассматривать инвестирование в форекс то лучше рассматривать исключительно ДУ от ДЦ!
это моё личное мнение! но я уверен в том что это один из самых безопасных способов инвестирования в этом направлении!

В плане того, что ПААМ счета хуже чем ДУ от ДЦ?

33

а почему хуже? разве это не разные вещи?

34

я тоже больше к ду склонет..

ну да, разные. все верно.

35

А мне как то наоборот ПАММы больше симпатизируют чем ДУ. Каждому своё

36

manyak написал(а):

А мне как то наоборот ПАММы больше симпатизируют чем ДУ. Каждому своё

а вы уже с чем-то работали? есть резальтаты?

37

kreb написал(а):

manyak написал(а):

    А мне как то наоборот ПАММы больше симпатизируют чем ДУ. Каждому своё

а вы уже с чем-то работали? есть резальтаты?

Пока еще нет, только присматриваюсь.

38

Мне больше программы от ДУ нравятся, особенно те, те сразу идет диверсификация рисков. Но ПААМ в моем портфеле тоже есть.

39

neon написал(а):

Мне больше программы от ДУ нравятся, особенно те, те сразу идет диверсификация рисков. Но ПААМ в моем портфеле тоже есть.

А какие ДУ предлагают автоматическую диверсификацию рисков?

40

по-моему, нет. это, скорее, в ПАММ


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » хочу заработать в инвестициях