EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » Во что инвестируем?


Во что инвестируем?

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

vovanchip написал(а):

я не верю ни в ивестиционные фонды, рулетки и тому подобные варианты.
потихоньку остаток денег ложу в банк.

Банк тоже инвестиционный фонд как не странно.

42

не играйте в рулетку миг сольёте,20 30 процентов раз в сутки от депозито,ибо алчность всегда меня губила,ГаЛИЧКА

43

Рулетка это не инвестиции.

44

я пока по мелочи инвестирую в x-pay. капает по-тихоньку на счет, как наберется солидная сумма в форекс через телетрейд вложусь - там есть неплохая программа доверительного управления

45

инвестировать то можно но вот с выбором главное не ошибиться

46

пока предлагают надо брать и изучать, там видно будет платит или нет, одним словом быть в команде

47

анна написал(а):

x-pay

это дешевый хайп на изъезженном уже бывшем в начале этом году дизайне.

48

Владимир написал(а):

Во что же все-таки лучше инвестировать и почему?

админ ты удоляй спам.. тоесть те сайты которые лохотроны и бань тех кто шлет те ссылки

49

Доверия нет, уже был отрицательный опыт

50

dimon33478 написал(а):

админ ты удоляй спам.. тоесть те сайты которые лохотроны и бань тех кто шлет те ссылки

поддерживаю!

51

Alekz написал(а):

48Сегодня 14:36:28
dimon33478
Участник

Сообщений: 13
Уважение:   +0
Позитив: +5
Пол: Мужской
Возраст: 22 [1990-11-18]

Владимир написал(а):

анна написал(а):

я пока по мелочи инвестирую в x-pay. капает по-тихоньку на счет, как наберется солидная сумма в форекс через телетрейд вложусь - там есть неплохая программа доверительного управления

полный развод.

52

Osin написал(а):

Доверия нет, уже был отрицательный опыт

Я думаю доверия тут не причем. Инвестиции определенны с риском. Инвестируй сколько не жалко, принцип разумного благополучия.

53

Все верно, инвестировать надо то что не жалко потерять - не готов терять - велком на работу к дяде с 8-00 утра и до 18-00 вечера, и до гроба.

54

Да негде.Инвестиции это лохотрон.На одном получишь прибыль а на другом потеряешь. Сам много раз пробывал и плюнул.

55

dustyra написал(а):

Да негде.Инвестиции это лохотрон.На одном получишь прибыль а на другом потеряешь. Сам много раз пробывал и плюнул.

Просто ты не видел тех мест где люди стабильно снимают доходы с инвестиций, что не удивительно, на почтовиках такие места не рекламируют.

56

всем привет, я думаю где и платят то только в кликах правда мелочь одну. но можно к примеру создать 30 разных акаунтов клика и примерно иметь в день до 500р .

57

я  советую инвестировать в  DulceBank  там минимальный риск инвестиций на 30 дней минимальный вклад в депозит 1 доллар вклад вот ссылка если че    после регистраций дают 0,30 долларов  оно автоматически вкладывается в депозит. советую попробовать всем  есть 3 тарифа на депозит  от 1 до 50 долл, 51 до 500 долл и 501 до 5000 долл

Отредактировано rufhat (01.08.2013 15:37:44)

58

в DulceBank.com  и Investments-trust.net

59

вот qiwidengi.1gb и happy-dollar.biz это лохотрон советую не регестрироватся

60

rufhat написал(а):

DulceBank

Это среднепроцентный ХАЙП проект, соотвествующие риски здесь приемлемы, деньги здесь распределяются по принципу пирамиды понзи (как в МММ) проект весьма известный, и популярный в сети.


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » Во что инвестируем?