EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » Во что инвестируем?


Во что инвестируем?

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

везде развод и лохотрон, но почему-то тысячи людей постоянно сидят в инете, в том числе здесь и все надеются, что найдут халявные деньги.

22

6monah6 написал(а):

ну так что где реально немного подзаработать?

Мы пришли к выводу сразу ни чего не бывает. Тот проект что я указал уже рекламируется во многих системах активной рекламы.

23

Главное не кидаться на приманки с баснословными цифрами дохода))

24

Vassal13 написал(а):

Я думаю пока-что лучшее инвестирование это вложение под доверительное управление в акции.

Это наилучщий вариант. Сейчас мало кому можно доверять.

25

ZAL написал(а):

Главное не кидаться на приманки с баснословными цифрами дохода))

Я так и думал когда-то, всегда надо начинать, коли жить хочется.

26

Tonikk написал(а):

ZAL написал(а):

    Главное не кидаться на приманки с баснословными цифрами дохода))

Я так и думал когда-то, всегда надо начинать, коли жить хочется.

Ну мечтать о виллах никто не запрещает, но при этом смотреть всегда надо в оба, особенно за своими деньгами

27

ZAL написал(а):

Ну мечтать о виллах никто не запрещает, но при этом смотреть всегда надо в оба, особенно за своими деньгами

Да без денег ни куда. Как меч и щит в старину.

28

http://pmprofit.ru/ru/?ref=7 вот ссылка, но я не пробовал.

29

6monah6
я   здесь   неплоха  зарабативаю    http://coingeneration.com/auth/new/259290/      если  трудна  инструкция  в  контакте  группа   CoinGeneration - от 1$ в день каждому.   ета  не  лохотрон

30

Попробовать-то можно, но меня не устроило, что там нет WebMoney, а с другими - я не дружу...

31

Я тоже пробовала инвестировать почти везде лохотрон в некоторых местах нет но правда копейки ложила и чуть больше снимала может поэтому не обманула не знаю

32

Вот ссылка но я ложила 150 руб дважды и чуть больше мне возвращалось на киви http://www.inves-t.com/#!vklad-/ch6q

33

портфель куда именно я инвестирую есть в моей подписи.

34

НЕ знаю инвестирую,в американских президентах,и занимаюсь строительством..понемногу храню в банке.Не видел ещё не одного интернет проекта который бы принёс прибыль огоромную...больше верится как то.по старинке..епрст

35

6monah6  ета  очень  трудний  вопрос

36

ЮРИЙ написал(а):

НЕ знаю инвестирую,в американских президентах,и занимаюсь строительством..понемногу храню в банке.Не видел ещё не одного интернет проекта который бы принёс прибыль огоромную...больше верится как то.по старинке..епрст

Не видели значит не искали. Лично я инвестирую в ряд таких проектов. Конечно случаются и риски - куда же без них.

37

я не верю ни в ивестиционные фонды, рулетки и тому подобные варианты.
потихоньку остаток денег ложу в банк.

38

Вот заработала на кликах пару долларов - их вложить не жалко - вопрос: куда? Может в рулетку поиграть?

39

Галина написал(а):

Вот заработала на кликах пару долларов - их вложить не жалко - вопрос: куда? Может в рулетку поиграть?

на задания потратьте

40

Надо немного подумать


Вы здесь » EarnTalk » Инвестиции » Во что инвестируем?