EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Монетизация » Сколько зарабатываем?


Сколько зарабатываем?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

serg1970 написал(а):

Дорогой mikrovolt с удовольствием попробую!

На здоровье! Прибудет заметно. Но это ещё далеко не всё из не криминальных приёмов увеличить заработок на кликах. Пишите в личку (начинающие) постараюсь ответить.

Отредактировано mikrovolt (01.08.2013 23:46:32)

42

не много, копейки, надеюсь форекс мне поможет

43

Миша написал(а):

не много, копейки, надеюсь форекс мне поможет

Птичка по зёрнышку клюёт , к вечеру сыта. Всё таки на кликах начальный уровень, согласен не лимоны, но "по уму" кое что накликать можно. И кроме того начать соображать , что к чему для дальнейшего развития переварив инфо..

Отредактировано mikrovolt (01.08.2013 23:45:01)

44

На буксах очень мало, даже стыдно писать

45

1$ в сутки только за то что комп. работает http://coingeneration.com/auth/new/141622/ на этом форуме есть тема

46

15-20руб

47

seosprint
За 4 дня заработал 65 рублей. Находясь на сайте около часа в день. Вполне нормально думаю.

48

В среднем выходит рублей 30-50 в день но больше не получается как не старался. Посоветуйте как можно увеличить заработок :)

49

yurabuch написал(а):

В среднем выходит рублей 30-50 в день но больше не получается как не старался. Посоветуйте как можно увеличить заработок

Если речь идёт о кликах , то пиши мне в личку , посоветую (оказалось что многие кликеры  не знают простых приёмов для увеличения заработка).

50

У меня пока вообще ничего не получается.Нормальную партнерку трудно найти и там отбор жесткий.

51

А на одних кликах точно не разгонишься,только время убивать! :tired:

52

сарафанка

53

на кликах-очень мало

54

Регайтес  хорошая  игра с  выводем  реальных  денеш
money-ferma.ru

55

Зарабатываю мало..хотелось что-то существенное.очень много лохотронщиков в интернете.а поработать я не против.если у кого что-то есть хорошее прошу поделиться..

56

.......

Отредактировано mikrovolt (04.08.2013 12:27:23)

57

mikrovolt написал(а):

Отредактировано mikrovolt (Сегодня 01:32:38)

Жду выплаты, пока нет. Как оплатят сразу сообщю .  Не хотят платить . ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЕКТЫ VNS!!!! :mad:

Отредактировано mikrovolt (04.08.2013 12:31:41)

58

is9ma написал(а):

может кто нибудь посоветует как хотя бы заработать 20 рублей в день?)  а то целый день сижу в инете и только играю)

Работать надо, а не играть

59

Кликерство опробывал. Думаю пойти в партнерку

60

Люди,а у кого сайт свой есть? Чего там заработать можно?Проконсультируйте! :writing:


Вы здесь » EarnTalk » Монетизация » Сколько зарабатываем?