EarnTalk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EarnTalk » Монетизация » Сколько зарабатываем?


Сколько зарабатываем?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

я вот копейки зарабатываю

22

Динар написал(а):

я вот копейки зарабатываю

Так шевелитса надо

23

20-30 рублей на  seosprint.net  вечерами после работы, а где можно заработать 50-100?

24

может кто нибудь посоветует как хотя бы заработать 20 рублей в день?) :tomato: а то целый день сижу в инете и только играю)

25

В общем 700 рублей за пол года примерно

26

50 рублей....

27

Подскажите сайты где можно больше заработать ....?

28

Где я только не сидела. в день 1 рубль зарабатываю!! это жесть какая то.

29

Очень,очень,очень мало! Но я  новичок.

30

Цунами мы с вами сестра и брат! Я уже до 2 руб. добрался!

31

Я согласен на работу,но  я с компом на Вы могу выполнять только самые простые задания(чтение тисем.серфинг сайтов, прохождение тестов ну и не сложные задания)!!!Люди добрые научите заработать!

32

serg1970
и не говорите. все тут по 100 руб. в день зарабатывают! как они это делают? я столько регистрировалась, читала всякую фигню, смотрела видео, сидела целыми днями у компа по 6-7 часов, выполняла какие то задания и в итоге 2 руб максимум!

33

Приветствую. Дополнительный надёжный хоть и не большой доход может дать автосерфинг с оплатой. Это один из лучших в мире автосерфингов.   http://www.ebesucher.ru/surfbar/mikrovolt  Практически полный автомат. Оптимальная установка в конце раздела  на сайте "Последние новости". (установка в аддон). Осторожности требуют изредка выскакивающие сообщения !!! Лучше просто закрывайте и перезапускайте браузер с аддоном, чтобы не словить вирус. А так ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ ПРОЕКТ! Идеально для безлимитного инта, не мешает другой работе в сети! Сам пользуюсь и рекомендую! Из примерно десятка опробованных автосерфов самый лучший .

34

Цунами написал(а):

serg1970
и не говорите. все тут по 100 руб. в день зарабатывают! как они это делают? я столько регистрировалась, читала всякую фигню, смотрела видео, сидела целыми днями у компа по 6-7 часов, выполняла какие то задания и в итоге 2 руб максимум!

Цунами написал(а):

serg1970
и не говорите. все тут по 100 руб. в день зарабатывают! как они это делают? я столько регистрировалась, читала всякую фигню, смотрела видео, сидела целыми днями у компа по 6-7 часов, выполняла какие то задания и в итоге 2 руб максимум!

Выдимо вы не умеете правильно серфить. Пишите мне в личку я Всё объясню увеличется доход в разы.

Отредактировано mikrovolt (01.08.2013 21:57:37)

35

Цунами, боюсь, что цифры, указанные в этой теме это и есть месячный заработок.

36

Цунами- сестра, золотые слова!

37

когда как в основном не очень 200 за месяц

38

с почтовиков 3-5р за вечер предел по ходу

39

Около 50 руб. за 3 дня.

40

Дорогой mikrovolt с удовольствием попробую!


Вы здесь » EarnTalk » Монетизация » Сколько зарабатываем?